410HISTORISCHER GRANAT-ANHÄNGER Auction: 91

19. Jh.
HISTORISCHER GRANAT-ANHÄNGER
3,5 x 3,5 cm, Ges.-Gew. ca. 5,6 g

300,00 EUR

HISTORISCHER GRANAT-ANHÄNGER 19. Jh. Gelbgold. 3,5 x 3,5 cm, Ges.-Gew. ca. 5,6 g. Geprüft 14 K. Kreuzförmiger Anhänger, mit Broschierung, facettierter Granatbesatz.