415PAAR EMAILLIERTE OHRCREOLEN MIT BRILLANTBESATZ Auction: 91

PAAR EMAILLIERTE OHRCREOLEN MIT BRILLANTBESATZ
D. 1,8 cm, Ges.-Gew.ca. 8,2 g

290,00 EUR

PAAR EMAILLIERTE OHRCREOLEN MIT BRILLANTBESATZ Gelbgold. D. 1,8 cm, Ges.-Gew.ca. 8,2 g. Geprüft 18 K, weitere Punzierungen leicht verschlagen. Dunkelblaue Emaillierung, zusammen sechs Brillanten, zus. ca. 0,16 ct.