417SCHMUCK-SET Auction: 91

SCHMUCK-SET
SCHMUCK-SET
2-tlg

160,00 EUR

220,00 EUR

SCHMUCK-SET 2-tlg. Gelbgold. Beide Stücke gest. 585. 1) Ring mit Onyxkopf, minimalst besch., zwei Brillanten, zusammen ca. 0,08 ct. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 7,1 g. 2) Brosche mit Onyx, 15 Diamanten im 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,12 ct. L. 6 cm, Ges.-Gew. ca. 8,4 g.