467FÜLLFEDERHALTER 'ST. DUPONT - OLYMPIO LAQUE VERTIGO' Auction: 91

Frankreich, 20. Jh.
FÜLLFEDERHALTER 'ST. DUPONT - OLYMPIO LAQUE VERTIGO'
Feder 18 K
L. 14,6 cm

140,00 EUR

140,00 EUR

FÜLLFEDERHALTER 'ST. DUPONT - OLYMPIO LAQUE VERTIGO' Frankreich, 20. Jh. Feder 18 K. L. 14,6 cm. Laque de Chine, min. besch. Mit Zertifikat, Garantiekarte von 1997 (Cafe de Paris, Monte Carlo), Begleitheft in Schutzhülle, Patronen, Box und Schutzkarton.