472SCHMUCKANHÄNGER MIT KETTE Auction: 91

SCHMUCKANHÄNGER MIT KETTE
Silber, vergoldet
Kette L. 77 cm, Anh?nger L. 8 cm, Ges.-Gew. ca. 17,1 g

400,00 EUR

SCHMUCKANHÄNGER MIT KETTE Silber, vergoldet. Kette L. 77 cm, Anhänger L. 8 cm, Ges.-Gew. ca. 17,1 g. Gest. 925. Feine Gliederkette mit acht weißen Schmucksteinen im Brillantschliff, Anhänger mit facettierten Lapislazuliperlen, weißer, facettierter Schmucksteinbesatz.