524ARMBANDUHR 'OMEGA SEAMASTER COSMIC AUTOMATIC' Auction: 91

Schweiz, 20. Jh.
ARMBANDUHR 'OMEGA SEAMASTER COSMIC AUTOMATIC'
Gelbgold, Stahl
Geh?use D. 3,5 cm

250,00 EUR

520,00 EUR

ARMBANDUHR 'OMEGA SEAMASTER COSMIC AUTOMATIC' Schweiz, 20. Jh. Gelbgold, Stahl. Gehäuse D. 3,5 cm. Seitlich gest. 585. Rundes Gehäuse, champagnerfarbenes Zifferblatt, bez. 'Omega Automatic Seamaster Cosmic - Swiss Made', goldfarbene Stunden-, Minuten- und Sekundenzeiger, goldfarbene Stabindexe, Datum auf der '3', Krone mit Herstellersignet auf der '3', Werkdeckel mit Seamaster-Logo und bez.' Waterproof 166036-Tool 107', Lederarmband mit Dornenschließe (sekundär). Bei der Prüfung funktionstüchtig.