537ARMBANDUHR 'VACHERON CONSTANTIN GENÈVE - AUTOMATIC' Auction: 91

Schweiz, 20. Jh.
ARMBANDUHR 'VACHERON CONSTANTIN GENÈVE - AUTOMATIC'
Geh?use 3 x 3,3 cm, Ges.-Gew. ca. 40,1 g

380,00 EUR

1.000,00 EUR

ARMBANDUHR 'VACHERON CONSTANTIN GENÈVE - AUTOMATIC' Schweiz, 20. Jh. Gelbgold. Gehäuse 3 x 3,3 cm, Ges.-Gew. ca. 40,1 g. Gest. 18 K. Goldfarbenes Zifferblatt, bez. 'Vacheron Constantin Genève - Automatic - Swiss', goldene Stunden- und Minutenzeiger, Datum auf der '3', Werk nummeriert 'K1121' und '667736', 36 Jewels, Werkdeckel innen nummeriert '517518' und '44202', Lederband mit Dorneschließe (sekundär). Bei der Prüfung funktionstüchtig.