300BLAUE BALUSTERVASE Auction: 92-II

China, 20. Jh.
BLAUE BALUSTERVASE
Porzellan
H. 31,5 cm

400,00 EUR

1.200,00 EUR

BLAUE BALUSTERVASE China, 20. Jh. Porzellan. H. 31,5 cm. Im Boden gemarkt 'Da-Qing Yongzheng nian zhi'. Min. besch., part. ber. Provenienz: Privatsammlung Wiesbaden.