324ECKIGE VASE MIT UNSTERBLICHEN Auction: 92-II

China, 20. Jh.
ECKIGE VASE MIT UNSTERBLICHEN
Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung
H. 26,2 cm

100,00 EUR

160,00 EUR

ECKIGE VASE MIT UNSTERBLICHEN China, 20. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 26,2 cm. Bez. 'Wang Qi'. Altergemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Wiesbaden.