337VASE MIT FIGÜRLICHER DARSTELLUNG Auction: 92-II

China, um 1900
VASE MIT FIGÜRLICHER DARSTELLUNG
Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung
H. 34,9 cm

220,00 EUR

220,00 EUR

VASE MIT FIGÜRLICHER DARSTELLUNG China, um 1900 Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 34,9 cm. Im Boden gemarkt 'Da-Qing Yongzheng nian zhi'. Best., Haarrisse.