1607BAROCKE WANDKARTUSCHE Auction: 92-IV

Deutsch, 18. Jh.
BAROCKE WANDKARTUSCHE
Holz, reliefplastisch geschnitzt, vergoldet
H. 37 cm, B. 48 cm

180,00 EUR

200,00 EUR

BAROCKE WANDKARTUSCHE Deutsch, 18. Jh. Holz, reliefplastisch geschnitzt, vergoldet. H. 37 cm, B. 48 cm. Von Muschel- und Rocaillenornamentik umgebenes mittleres Feld mit einem Monogramm. Min. besch., part. rest.