1630ZWEI LIEGENDE PUTTI Auction: 92-IV

Deutsch, um 1880
ZWEI LIEGENDE PUTTI
Eiche, vollplastisch geschnitzt, dunkel gebeizt
Je L. 46 cm

1.200,00 EUR

1.000,00 EUR (UV)

ZWEI LIEGENDE PUTTI Deutsch, um 1880 Eiche, vollplastisch geschnitzt, dunkel gebeizt. Je L. 46 cm. Vollplastisch ausgeführte Darstellung zweier liegenden Putti, mit Tauben spielend. Part. min. besch. und rest.