2002NAZARENER KÜNSTLER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Maria mit dem Christu Auction: 92-V

NAZARENER KÜNSTLER

Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
NAZARENER KÜNSTLER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Maria mit dem Christu
Öl auf Holz
12,5 x 14,5 cm

500,00 EUR

500,00 EUR

NAZAREN ARTIST Active 1st half 19th C. Mary with Christ and John the Baptist as children Oil on wooden panel. 12.5 x 14.5 cm. Frame.