2002NAZARENER KÜNSTLER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Maria mit dem Christu Auktion: 92-V

NAZARENER KÜNSTLER

Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
NAZARENER KÜNSTLER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Maria mit dem Christu
Öl auf Holz
12,5 x 14,5 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

Zuschlag:
500,00 EUR

NAZARENER KÜNSTLER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Maria mit dem Christuskind und Johannes dem Täufer als Kind Öl auf Holz. 12,5 x 14,5 cm. Rahmen.