2005UNBEKANNTER MALER Tätig im 19. Jh. Maria Magdalena Auction: 92-V

UNBEKANNTER MALER

Tätig im 19. Jh.
UNBEKANNTER MALER Tätig im 19. Jh. Maria Magdalena
Öl auf Leinwand, doubliert
28 x 21 cm

200,00 EUR

250,00 EUR

UNIDENTIFIED PAINTER Active 19th C. Mary Magdalene Oil on canvas, relined. 28 x 21 cm. Frame.