2012LUDWIG VON HOFMANN (UMKREIS) 1861 Darmstadt - 1945 Pillnitz Nack Auction: 92-V

LUDWIG VON HOFMANN (UMKREIS)

1861 Darmstadt - 1945 Pillnitz
LUDWIG VON HOFMANN (UMKREIS) 1861 Darmstadt - 1945 Pillnitz Nack
Öl auf Leinwand
58 x 100 cm (R. 69 x 110,5 cm)

200,00 EUR

230,00 EUR

LUDWIG VON HOFMANN (CIRCLE) 1861 Darmstadt - 1945 Pillnitz Naked beauty and monster Oil on canvas. 58 x 100 cm (F. 69 x 110.5 cm). Part. min. loss of paint, min. rest. Frame.