2024OTTO KARL KIRBERG 1850 Elberfeld - 1926 Düsseldorf Beim Apfelsch Auktion: 92-V

OTTO KARL KIRBERG

1850 Elberfeld - 1926 Düsseldorf
OTTO KARL KIRBERG 1850 Elberfeld - 1926 Düsseldorf Beim Apfelsch
Öl auf Leinwand
69 x 53,5 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

Zuschlag:
500,00 EUR (UV)

OTTO KARL KIRBERG 1850 Elberfeld - 1926 Düsseldorf Beim Apfelschälen Öl auf Leinwand. 69 x 53,5 cm. Signiert unten links 'Otto Kirberg'. Rahmen.