2025OTTO KARL KIRBERG 1850 Elberfeld - 1926 Düsseldorf Auf dem Hof Auktion: 92-V

OTTO KARL KIRBERG

1850 Elberfeld - 1926 Düsseldorf
OTTO KARL KIRBERG 1850 Elberfeld - 1926 Düsseldorf Auf dem Hof
Öl auf Leinwand
26 x 31,5 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
900,00 EUR

"OTTO KARL KIRBERG 1850 Elberfeld - 1926 Düsseldorf Auf dem Hof Öl auf Leinwand. 26 x 31,5 cm. Signiert und bezeichnet unten links 'Otto Kirberg; U...?'. Rahmen."