2035MÜNCHNER SCHULE Tätig Mitte 19. Jh. Soldaten im Burggraben Auction: 92-V

MÜNCHNER SCHULE

Tätig Mitte 19. Jh.
MÜNCHNER SCHULE Tätig Mitte 19. Jh. Soldaten im Burggraben
Öl auf Leinwand auf Platte
54 x 44,5 cm (R. 66 x 55,5 cm)

450,00 EUR

MUNICH SCHOOL Active mid- 19th C. Soldiers in the castle moat Oil on canvas on panel. 54 x 44.5 cm (F. 66 x 55.5 cm). Part. min. losses of paint, rest. Frame.