2041DEUTSCHER MEISTER 1. Hälfte 19. Jh. Herren zu Pferde in romantis Auction: 92-V

DEUTSCHER MEISTER

1. Hälfte 19. Jh.
DEUTSCHER MEISTER 1. Hälfte 19. Jh. Herren zu Pferde in romantis
Öl auf Leinwand
42,5 x 49,5 cm (R. 47 x 54 cm)

1.000,00 EUR

1.000,00 EUR

GERMAN MASTER 1st half 19th C. Gentlemen on horseback in romantic landscape Oil on canvas. 42.5 x 49.5 cm (F. 47 x 54 cm). Min. soiled, part. min. losses of paint, min. rest. Frame.