2041DEUTSCHER MEISTER 1. Hälfte 19. Jh. Herren zu Pferde in romantis Auktion: 92-V

DEUTSCHER MEISTER

1. Hälfte 19. Jh.
DEUTSCHER MEISTER 1. Hälfte 19. Jh. Herren zu Pferde in romantis
Öl auf Leinwand
42,5 x 49,5 cm (R. 47 x 54 cm)

Limitpreis:
1.000,00 EUR

Zuschlag:
1.000,00 EUR

DEUTSCHER MEISTER 1. Hälfte 19. Jh. Herren zu Pferde in romantischer Landschaft Öl auf Leinwand. 42,5 x 49,5 cm (R. 47 x 54 cm). Min. verschmutzt, part. min. Farbverluste, min. rest. Rahmen.