2045NIEDERLÄNDISCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig Mitte 19. Jh. Wanderer i Auction: 92-V

NIEDERLÄNDISCHER LANDSCHAFTSMALER

Tätig Mitte 19. Jh.
NIEDERLÄNDISCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig Mitte 19. Jh. Wanderer i
Öl auf Leinwand auf Platte
52 x 68 cm (R. 66,5 x 83 cm)

350,00 EUR

370,00 EUR

DUTCH LANDSCAPE PAINTER Active mid 19th C. Wanderer in stormy landscape Oil on canvas on panel. 52 x 68 cm (F. 66,5 x 83 cm). Remaining parts of signature lower right (illegible). Rest., part. min. losses of paint. Frame. Provenance: Rhenish private collection.