2046SÜDDEUTSCHER MALER Tätig Mitte 19. Jh. Am Wildbach im Gebirge Auction: 92-V

SÜDDEUTSCHER MALER

Tätig Mitte 19. Jh.
SÜDDEUTSCHER MALER Tätig Mitte 19. Jh. Am Wildbach im Gebirge
Öl auf Leinwand
40 x 56 cm

100,00 EUR

190,00 EUR

SOUTHERN GERMAN PAINTER Active mid-19th C. By a torrent in the mountains Oil on canvas. 40 x 56 cm. Min. losses of paint, min. rest.