2047NIEDERLÄNDISCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Rasten Auction: 92-V

NIEDERLÄNDISCHER LANDSCHAFTSMALER

Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
NIEDERLÄNDISCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Rasten
Öl auf Pappe
31 x 28,5 cm (R. 41,5 x 38,5 cm)

200,00 EUR

100,00 EUR (UV)

DUTCH LANDSCAPE PAINTER Active 1st half 19th C. Resting wanderer in romantic landscape Oil on cardboard. 31 x 28.5 cm (F. 41.5 x 38.5 cm). Soiled, part. min. outbreaks of paint. Frame. Provenance: private collection Lower Saxony.