2059NIEDERLÄNDISCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig Anfang 20. Jh. Abenddämm Auction: 92-V

NIEDERLÄNDISCHER LANDSCHAFTSMALER

Tätig Anfang 20. Jh.
NIEDERLÄNDISCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig Anfang 20. Jh. Abenddämm
Öl auf Holz
35 x 50 cm (R. 52 x 67 cm)

200,00 EUR

200,00 EUR

DUTCH LANDSCAPE PAINTER Active early 20th C. Twilight at the canal Oil on wooden panel. 35 x 50 cm (F. 52 x 67 cm). Damaged. Frame. Provenance: Southern German private collection.