2064JAMES ORROCK 1829 Edinburgh - 1913 Shepperton/Middlesex 'Warkwor Auktion: 92-V

JAMES ORROCK

1829 Edinburgh - 1913 Shepperton/Middlesex
JAMES ORROCK 1829 Edinburgh - 1913 Shepperton/Middlesex 'Warkwor
Aquarell über Bleistift und Tusche auf Papier
SM 30,5 cm x 47 cm (R. 62 x 78,5 cm)

Limitpreis:
300,00 EUR

JAMES ORROCK 1829 Edinburgh - 1913 Shepperton/Middlesex 'Warkworth/Northumberland' / Landschaft mit Blick auf Warkworth Castle und Figurenstaffage Aquarell über Bleistift und Tusche auf Papier. SM 30,5 cm x 47 cm (R. 62 x 78,5 cm). Verso: Verso Galerieetikett von 'Sanders of Oxford' mit Künstlerbez. und Werkbeschreibung. Min. fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.