2068THEODOR GROLL 1857 Düsseldorf - 1913 ebenda Kircheninterieur Auktion: 92-V

THEODOR GROLL

1857 Düsseldorf - 1913 ebenda
THEODOR GROLL 1857 Düsseldorf - 1913 ebenda Kircheninterieur
Öl auf Leinwand auf Platte
38 x 26,5 cm (R. 42 x 30,5 cm)

Limitpreis:
800,00 EUR

Zuschlag:
1.200,00 EUR

THEODOR GROLL 1857 Düsseldorf - 1913 ebenda Kircheninterieur Öl auf Leinwand auf Platte. 38 x 26,5 cm (R. 42 x 30,5 cm). Signiert unten rechts 'Th Groll.'. Besch. (rest.), part. min. Farbverluste, rest. Rahmen.