2077DEUTSCHER PORTRÄTMALER Tätig um 1800 Bildnis eines Mädchens mit Auction: 92-V

DEUTSCHER PORTRÄTMALER

Tätig um 1800
DEUTSCHER PORTRÄTMALER Tätig um 1800 Bildnis eines Mädchens mit
Öl auf Leinwand
43,5 x 35 cm (R. 57 x 48,5 cm)

120,00 EUR

300,00 EUR

GERMAN PORTRAIT PAINTER Active c. 1800 Portrait of a girl with mobcap Oil on canvas. 43.5 x 35 cm (F. 57 x 48.5 cm). Min. rest. Frame.