2085FRANZÖSISCHER PORTRÄTMALER Tätig um 1900 Feines Damenporträt im Auction: 92-V

FRANZÖSISCHER PORTRÄTMALER

Tätig um 1900
FRANZÖSISCHER PORTRÄTMALER Tätig um 1900 Feines Damenporträt im
Öl auf Holz
41 x 31,5 cm (R. 50,5 x 42 cm)

200,00 EUR

600,00 EUR

FRENCH PORTRAIT PAINTER Active c. 1900 Delicate portrait of a profiled lady Oil on wooden panel. 41 x 31.5 cm (F. 50.5 x 42 cm). Rest. Frame.