2085FRANZÖSISCHER PORTRÄTMALER Tätig um 1900 Feines Damenporträt im Auktion: 92-V

FRANZÖSISCHER PORTRÄTMALER

Tätig um 1900
FRANZÖSISCHER PORTRÄTMALER Tätig um 1900 Feines Damenporträt im
Öl auf Holz
41 x 31,5 cm (R. 50,5 x 42 cm)

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
600,00 EUR

FRANZÖSISCHER PORTRÄTMALER Tätig um 1900 Feines Damenporträt im Profil Öl auf Holz. 41 x 31,5 cm (R. 50,5 x 42 cm). Rest. Rahmen.