2087THÉODORE GÉRICAULT (UMKREIS) 1791 Rouen - 1824 Paris Studie eine Auction: 92-V

THÉODORE GÉRICAULT (UMKREIS)

1791 Rouen - 1824 Paris
THÉODORE GÉRICAULT (UMKREIS) 1791 Rouen - 1824 Paris Studie eine
Öl auf Leinwand (doubl.)
45 x 37 cm

1.500,00 EUR

13.000,00 EUR

THÉODORE GÉRICAULT (CIRCLE) 1791 Rouen - 1824 Paris Study of a model Oil on canvas (relined). 45 x 37 cm. Rest. Frame.