2088ANTON EBERT 1845 Mies (Böhmen) - 1896 Wien Orientalische Schönhe Auction: 92-V

ANTON EBERT

1845 Mies (Böhmen) - 1896 Wien
ANTON EBERT 1845 Mies (Böhmen) - 1896 Wien Orientalische Schönhe
Öl auf Leinwand auf Platte
57 x 44,5 cm (R. 79,5 x 65 cm)

600,00 EUR

350,00 EUR (UV)

ANTON EBERT 1845 Mies (Bohemia) - 1896 Vienna Oriental Beauty Oil on canvas on panel. 57 x 44.5 cm (F. 79.5 x 65 cm). Signed and indicated mid-right 'A. Ebert Wien'. Rest. Frame.