2088ANTON EBERT 1845 Mies (Böhmen) - 1896 Wien Orientalische Schönhe Auktion: 92-V

ANTON EBERT

1845 Mies (Böhmen) - 1896 Wien
ANTON EBERT 1845 Mies (Böhmen) - 1896 Wien Orientalische Schönhe
Öl auf Leinwand auf Platte
57 x 44,5 cm (R. 79,5 x 65 cm)

Limitpreis:
600,00 EUR

Zuschlag:
350,00 EUR (UV)

ANTON EBERT 1845 Mies (Böhmen) - 1896 Wien Orientalische Schönheit Öl auf Leinwand auf Platte. 57 x 44,5 cm (R. 79,5 x 65 cm). Signiert und bezeichnet mittig rechts 'A. Ebert Wien'. Rest. Rahmen.