3BRILLANT-RING Weißgold. Geprüft 750. Ringmaß ca. 52 - 54, Ges.-G Auction: 54

BRILLANT-RING Weißgold. Geprüft 750. Ringmaß ca. 52 - 54, Ges.-G
Weißgold

320,00 EUR

700,00 EUR

BRILLANT-RING Weißgold. Geprüft 750. Ringmaß ca. 52 - 54, Ges.-Gew. ca. 14,4 g. Schauseitig in Pavé gefasster, üppiger Brillantebesatz (jeder Brillant ca. 0,02 ct.). Min. besch., flexibles Ringschienenelement eingesetzt.