2421LOVIS CORINTH 1858 Tapiau/Ostpreußen - 1925 Zandvoort Auction: 92-V

LOVIS CORINTH

1858 Tapiau/Ostpreußen - 1925 Zandvoort
LOVIS CORINTH 1858 Tapiau/Ostpreußen - 1925 Zandvoort
Lithografie auf chamoisfarbenem Papier
SM 35 x 49 cm, DM 24,5 x 37 cm (R. 38,5 x 52,5 cm)

150,00 EUR

260,00 EUR

LOVIS CORINTH 1858 Tapiau/Ostpreußen - 1925 Zandvoort KÜHE Lithografie auf chamoisfarbenem Papier. SM 35 x 49 cm, DM 24,5 x 37 cm (R. 38,5 x 52,5 cm). Unten rechts handsigniert 'Lovis Corinth', unten links Exemplarnummer '30/50'. Lichtrandig, leicht fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).