2427MAURICE DE LAMBERT 1873 Paris - 1952 Neuilly-sur-Seine Auction: 92-V

MAURICE DE LAMBERT

1873 Paris - 1952 Neuilly-sur-Seine
MAURICE DE LAMBERT 1873 Paris - 1952 Neuilly-sur-Seine
Farblithografie auf chamoisfarbenem Papier
BM 40,5 x 30,5 cm (R. 50 x 39 cm)

150,00 EUR

150,00 EUR

MAURICE DE LAMBERT 1873 Paris - 1952 Neuilly-sur-Seine LA DANSE (AUS: L'ILLUSTRATION VON 1894) Farblithografie auf chamoisfarbenem Papier. BM 40,5 x 30,5 cm (R. 50 x 39 cm). Im Stein seitlich links bez. 'Maurice de Lambert (18)94'. Leicht fleckig und gebräunt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).