2428ARVID MATHER 1905 Barmen - 1950 Düsseldorf DON QUICHOTE Auction: 92-V

ARVID MATHER

1905 Barmen - 1950 Düsseldorf
ARVID MATHER 1905 Barmen - 1950 Düsseldorf DON QUICHOTE
Radierung auf chamoisfarbenem Papier
SM 29 x 39 cm, DM 16 x 29,5 cm (R. 33 x 43 cm)

100,00 EUR

ARVID MATHER 1905 Barmen - 1950 Düsseldorf DON QUICHOTE Radierung auf chamoisfarbenem Papier. SM 29 x 39 cm, DM 16 x 29,5 cm (R. 33 x 43 cm). Unten rechts handsigniert 'Arvid Mather'. Gebräunt, part. fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).