936BULLDOGGE Auction: 92-III

JENS PETER DAHL-JENSEN

Dänemark, Bing & Gröndahl, 20. Jh.
BULLDOGGE
Porzellan, partiell farbig gefasst
H. 8,5 cm

100,00 EUR

80,00 EUR (UV)

JENS PETER DAHL-JENSEN 1874 Nibe - 1960 Kopenhagen BULLDOGGE Dänemark, Bing & Gröndahl, 20. Jh. Porzellan, partiell farbig gefasst. H. 8,5 cm. Unterglasurgrüner Manufakturstempel, Modellnr. '1676'.