1370VISITENKARTEN-ETUI Auction: 92-III

Frankreich, Ende 19. Jh.
VISITENKARTEN-ETUI
Messing, vergoldet, grünes Transluzidemail
L. 13,7 cm

150,00 EUR

240,00 EUR

VISITENKARTEN-ETUI Frankreich, Ende 19. Jh. Messing, vergoldet, grünes Transluzidemail. L. 13,7 cm. Vergoldung min. berieben.