69NIKOLAI EGOROVITCH SVERCHKOV 1817 St. Petersburg - Tsarskoje sel Auction: 93-I

Nikolaj Grigorjewitsch Swertschkow
NIKOLAI EGOROVITCH SVERCHKOV 1817 St. Petersburg - Tsarskoje sel
Aquarell auf braunem Papier, weiß gehöht
Sichtma

2.500,00 EUR

NIKOLAI EGOROVITCH SVERCHKOV 1817 St. Petersburg - Tsarskoje selo 1898 Pferdegespann vor einem Bauernhaus A carriage with three horses in front of a house Aquarell auf braunem Papier, weiß gehöht. Sichtmaß 16 cm x 23 cm. Im Passepartout, hinter Water colour on brown paper, heightened wiht white, visible size 16 by 23 cm, on the backside in Cyrillic signed 'Nikolai Sverchkov', min. wavy, in passepartout, behind glass.