72FRANZÖSISCHER MALER Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Winterfeldzug der fr Auction: 93-I

FRANZÖSISCHER MALER
FRANZÖSISCHER MALER Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Winterfeldzug der fr
Aquarell/ Gouache auf Papier
37 cm x 88 cm

100,00 EUR

FRENCH PAINTER active 2nd half of the 19th century Winterfeldzug der französischen Truppen in Russland A winter campaign of the french troops in Russia Aquarell/ Gouache auf Papier. 37 cm x 88 cm. Hinter Glas gerahmt. Unten rechts unleserlich Water colour/ gouache on paper, 37 by 88 cm, lower right unreadable signed 'Emanuel Bgin (?)', partially min. spotty and wavy, behind glass.