99RUSSISCHER MALER Tätig Anfang 20. Jh. Winterlicher Markt Auction: 93-I

RUSSISCHER MALER
RUSSISCHER MALER Tätig Anfang 20. Jh. Winterlicher Markt
Öl auf Leinwand
16 cm x 21,5 cm

300,00 EUR

RUSSIAN PAINTER active early 20th century Winterlicher Markt A winter market Öl auf Leinwand. 16 cm x 21,5 cm. Im Randbereich min. besch., mit Farbverlusten. Oil on canvas, 16 by 21,5 cm, min. damaged at the edges, losses of the paint.