100RUSSISCHER MALER Tätig um 1900 Kleine Studie Auction: 93-I

RUSSISCHER MALER Tätig um 1900 Kleine Studie
RUSSISCHER MALER
Öl auf Karton
16,5 cm x 21 cm

300,00 EUR

RUSSIAN PAINTER active ca. 1900 Kleine Studie A small study Öl auf Karton. 16,5 cm x 21 cm. Rückseitig in Kyrillisch bezeichnet 'Konstantin ...', Oil on carton, 16,5 by 21 cm, on the backside in Cyrillic marked 'Konstantin..', dated '1906', name placed 'Pensa'. Partially with losses of the paint.