101RUSSISCHER MALER Tätig um 1900 Kleine Studie mit Bauernhäusern Auction: 93-I

RUSSISCHER MALER Tätig um 1900 Kleine Studie mit Bauernhäusern
RUSSISCHER MALER
Öl auf Karton
17,5 cm x 22 cm

300,00 EUR

RUSSIAN PAINTER active ca. 1900 Kleine Studie mit Bauernhäusern A small study with peasant houses Öl auf Karton. 17,5 cm x 22 cm. Rückseitig in Kyrillisch bezeichnet 'Konstantin ...', Oil on carton, 17,5 by 22 cm, on the backside in Cyrillic marked 'Konstantin..', dated '1906', min. losses of the paint.