128STURZBECHER IN FORM EINES ELCHES Auktion: 93-I

Sowjetunion, 2. Hälfte 20. Jh.
STURZBECHER IN FORM EINES ELCHES
Silber, graviert und partiell vergoldet
H. 7 cm, 334 g

Limitpreis:
600,00 EUR

Zuschlag:
500,00 EUR (UV)

STURZBECHER IN FORM EINES ELCHES Sowjetunion, 2. Hälfte 20. Jh. Silber, graviert und partiell vergoldet. H. 7 cm, 334 g. Punziert mit Beschaumarke mit Feingehalt '925' und Herstellerzeichen.