645DREI IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Auktion: 93-I

DREI IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

Russland, 19. Jh.
Eitempera / Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung
H. 22-35,5

Limitpreis:
180,00 EUR

DREI IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, 19. Jh. Eitempera / Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung. H. 22-35,5. Min. rest., Substanzverluste.