721ZWEI IKONEN: CHRISTUS PANTOKRATOR UND PROPHET ELIAS Auktion: 93-I

ZWEI IKONEN: CHRISTUS PANTOKRATOR UND PROPHET ELIAS

Russland / Griechenland, 19. Jh.
Eitempera / Ölmalerei auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
31 x 26,5 cm / 39,8 x 30 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

ZWEI IKONEN: CHRISTUS PANTOKRATOR UND PROPHET ELIAS Russland / Griechenland, 19. Jh. Eitempera / Ölmalerei auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 31 x 26,5 cm / 39,8 x 30 cm. Kleinere Substanzverluste, min. rest.