725ZWEI IKONEN: GOTTESMUTTER VON WLADIMIR (WLADIMIRSKAJA) UND HEILI Auktion: 93-I

ZWEI IKONEN: GOTTESMUTTER VON WLADIMIR (WLADIMIRSKAJA) UND HEILI

Russland, 18./19. Jh.
Eitempera / Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz
28,6 x 22,3 cm / 33,5 x 26 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

ZWEI IKONEN: GOTTESMUTTER VON WLADIMIR (WLADIMIRSKAJA) UND HEILIGER NIKOLAUS VON MYRA Russland, 18./19. Jh. Eitempera / Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz. 28,6 x 22,3 cm / 33,5 x 26 cm. Partiell rest.