727DREI KLEINFORMATIGE IKONEN: ALLES SEHENDE AUGE GOTTES, ERSCHEINU Auktion: 93-I

DREI KLEINFORMATIGE IKONEN: ALLES SEHENDE AUGE GOTTES, ERSCHEINU

Russland, 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Versilberung
H. 17,7-21,6 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

DREI KLEINFORMATIGE IKONEN: ALLES SEHENDE AUGE GOTTES, ERSCHEINUNG DER GOTTESMUTTER VOR DEM HEILIGEN SERGEJ VON RADONESCH UND DREI HIERARCHEN Russland, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Versilberung. H. 17,7-21,6 cm. Substanzverluste, min. rest.