737ZWEI GROSSFORMATIGE IKONEN MIT ZWEI EVANGELISTEN UND DER AUFERST Auktion: 93-I

ZWEI GROSSFORMATIGE IKONEN MIT ZWEI EVANGELISTEN UND DER AUFERST

Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz
47,5 x 44,7 cm / 51,3 x 42,2 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

ZWEI GROSSFORMATIGE IKONEN MIT ZWEI EVANGELISTEN UND DER AUFERSTEHUNG CHRISTI Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz. 47,5 x 44,7 cm / 51,3 x 42,2 cm. Vertikale Risse, Substanzverluste, rest.